Суббота, 18.11.2017, 22:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Raydarr 
Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочные сообщения об полтергейстах, призраках » Привидение на карьере
Привидение на карьере
Raydarr Дата: Среда, 03.08.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Наш сотрудник Максим из г.Фурманово прислал сегодня (работает охранником на карьере):
Стояли вдвоём с парнем глядели на Белаз , я начал поворачиваться как кто заставил и вижу рядом с отбойниками у дороги что то движется , сразу мысль летит мешок или большой пакет , высота около метра . Мурашки побежали по телу когда я понял что это не пакет , начал рукой товарища искать, а сам гляжу и оторваться ни как , стучу ему по плечу и говорить не могу , а он тоже говорит меня сначала мурашки пробрали и жутко стало отчего то и ты тут мне рукой стучишь , он повернулся, но не в ту сторону и все пропустил , это привидение пролетело вдоль бордюров около 10 метров и потом резко как растворилось , само оно было около метра , цвет как густой туман , форма как мешок из под песка.

Хранитель Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:18 | Сообщение # 2
Рядовой
24 апреля 2011 года при сьёмке природы в кадр попала некая сущность которую решил назвать стражем

Raydarr4977 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:40 | Сообщение # 3
Руководитель
Где именно? Не вижу!

Хранитель Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:53 | Сообщение # 4
Рядовой
ближе к правому верхнему углу

Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочные сообщения об полтергейстах, призраках » Привидение на карьере
Страница 1 из 11
Поиск: