Пятница, 24.11.2017, 06:38 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Raydarr 
Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочные сообщения об полтергейстах, призраках » Полтергейст в г. Иваново
Полтергейст в г. Иваново
Raydarr Дата: Среда, 27.04.2011, 08:48 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Предлагаю писать здесь свежие наблюдения феномена, а так же и фотографии если есть.

Raydarr Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:49 | Сообщение # 2
Руководитель
Пишет девушка Н:

Начался он 4 года назад с того, что я проснувшись увидела свою дочь (она с нами в комнате спала) которая сидит на своей кроватке и смотрит тупо в угол комнаты бормоча что-то непонятное, я ее будить, она с открытыми глазами, но без сознания в ступоре каком-то. Все-же я привела ее в чувство, разбудила мужа. Спрашиваю дочку что случилось что ты видела, она мне " мам, в углу было что-то темное, черное с белым лицом, как маска, оно со мной говорило, но не открывало рот, а в мозгу в моем говорило. Я думала ей приснился страшный сон, и сослалась на это. Спустя несколько дней, вечером, уже после часа ночи, я сидела смотрела фильм, и вдруг что-то село рядом со мной, оно погладило меня по руке холодом и испарилось. Дальше хуже, сейчас пишу и вспоминать страшно. Это что-то целенаправленно стало меня доставать, так что я (атеист) стала на ночь молитвы читать. Оно утром было в моей постели, холодное и осязаемое, на него можно было наткнуться дома на кухне, в ванной.
Потом это осязаемое еще стало и пакостить. Оно специально пугало, выдвигало полки, следом за мной хлопало дверьми наотмашь. Если честно я думала что схожу с ума, было просто невыносимо оставаться дома одной, а о том, что свет ночью выключить - так об этом я даже не думала, свет был моим спасеньем. Затем я завела собаку и почти все прекратилось. Но иногда, собаки в квартире себя ночью начинают странно вести лая на угол, в котором моя дочь видела это нечто.

Кстати, в моей квартире в студенческие годы жила моя тетка, она биоэнергет, когда я как-то стала ей рассказывать свой бред, она сказала что когда жила в моей квартире, то тоже боялась всегда в ней находится одна, и что в прихожей постоянно на что-то натыкалась.

г. Иваново, Рабочий поселок.

Сначала квартира принадлежала тете Наде (тетке моей бабушки), затем в ней жили бабушка и дед (естественно с моим отцом и его сестрой) , сестра съехала после окончания ВУЗа к своему мужу, затем мой отец женился, родились мы с сестрой, вот я так в ней (этой проклятой квартире) и живу. Причем съехать из нее нереально, она на мне как мертвый груз.

Кстати, покойная тетка Надя как-то мне снилась, просила сундук ее открыть, который до сих пор лежит у нас в подвале с ее вещами.
Разобрали мы тогда гору хлама, открыли ее сундук, порылись там и закрыли снова.
Ничего не нашли, тряпки старые какие-то только, зато в подвале разобрались))))

В самой квартире никто и никогда не умирал, только вне ее.
Единственным покойником и то привезенным был в позапрошлом году мой отец, но дух его тут чудил.
У нас посуда летела вдребезги, было часто видно его очертание, ходившее по дому, пившее свой любимый чай или сидевшее за книгой на кухне.
Причем опять же он тыркал только меня, всем своим видом показывая что он тут и что пуп земли.

Я: Предлагаю обсудить!
События происходили до создания фильма "Паранормальное явление", если кто то начал сравнивать!

bived Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Криптозоолог
Думаю, что стоит написать, что выезд на место был произведен, аномальная активность зафиксирована. Готовится повторный выезд с целью продолжения исследования в ближайшее время. Ждем отчета от Raydarr

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне

Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочные сообщения об полтергейстах, призраках » Полтергейст в г. Иваново
Страница 1 из 11
Поиск: