Пятница, 24.11.2017, 06:46 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Raydarr 
Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочное сообщение об НЛО! » Наблюдение объекта
Наблюдение объекта
Raydarr Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:18 | Сообщение # 16
Руководитель
Статус: Offline
25.04.2011 г.Иваново, прислала Алена
Неопознанный объект летел в районе кинотеатра Искра. От кинотеатра в сторону ул.Куконковых, только траектория слегка вниз.
Время 21:30 - 21:34
Направление полета Юго-Восток

Алена (22:33):
оно было больше и ярче звезды, только звезд в поле зрения не было, я их позже увидела
Сергей ‎(22:34):
Самолеты там в это время летают?
звука самолета не было?
Алена (22:34):
нет, тихо было
что я самолетов не знаю что ли
меня яркий свет привлек, я бы так и не обратила внимания, но когда еще не темно, на кадре-то темнее получилось, чем в реальносте, я не видела, чтобы в сумерках звезды такими яркими были. Смотрю, а эта звезда еще и движется, ну я и бросилась за фотиком.

P.S. 22-30 С п. Новые-Горки сообщили, что со стороны Иваново летит самолет в сторону Нижнего Новгорода.

Raydarr Дата: Четверг, 28.04.2011, 22:49 | Сообщение # 17
Руководитель
28.04.11 г.Иваново 21:44
Очевидец: Евгений.
Летел неопознанный летающий объект со стороны Ташкентской в сторону автовокзала по диагонали, шарообразный красного цвета в 21:45 исчез за московскими домами!

Raydarr Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Руководитель
28.05.2011 (13-50) Замечен объект яркого цвета, шарообразный на высоте порядка 1500 метров над д. Хозниково Лежневского р-на Ивановской области. Висел порядка 15 минут практически не перемещаясь. Несколько раз были лучи вниз. Затем объект исчез и появился над д. Воскресенское. Полетел в сторону Суздаля на высоте порядка 3000 метров. В 14-20 объект пропал из виду. Наблюдение велось из с. Новые-Горки, Лежневского р-на. Очевидцы Александр, Зоя, Надежда. Космопоиск-Нижний Новгород и Владимир предупреждены в 14-10.

НЛО был не в виде облака, как я написал сначала, а в виде перламутрового шара, без шаров по краям. Свидетельница случившегося Елена утверждает, что на шаре были видны и металлические антенны-лучи, по типу как у первого искусственного спутника.

Второй опрошенный мной очевидец лучей не заметил. Далее шар сначала стал медленно двигаться по направлению от Горок в сторону Карачуна, а затем вдруг телепортировался и оказался неподалёку над возвышенностью. Затем шар исчез.

Свидетелей 7 человек, у некоторых были фотокмеры в телефоне, но никто не снимал...

Мало того, некоторые очевидцы (да простят меня за критику) и дожидаться кульминации не стали - посмотрели на НЛО и пошли по своим делам ) Кстати, третий опрошеннный свидетель рассказал ещё несколько деталей:
- первым НЛО в небе заметил Артём, сын Елены;
- якобы всё это время шар не висел в воздухе, а медленно двигался;
- в какой-то момент шар изменил свою форму, цитирую, "в треугольник по типу дельтаплана".
Свидетель Александр:
- НЛО сначала был замечен в небе примерно над д.Высоково,
потом появился над нашими Горками, затем в сторону Ст.Карачуна и далее по направлению на Тейково;
- очень запомнился перламутровый цвет объекта, ну очень яркий (не бликующий на солнце, а именно отчётливо яркий).

bived Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Криптозоолог
Источник: ИВАНОВСКАЯ БАРАХОЛКА
Milkiss (05.06.2011) пишет:

"мой бывший и его родственники и еще пара жителей его дома в 30ке видели большую тарелку, зависающую в вертикальном положении...размер был с 5ти этажный дом...улетела в сторону 3й гор...все те очевидцы- вполне адекватные люди и врать незачем.. а я вот не видела и не хочу..."

zasorina galina (06.06.2011) пишет:

"А мы недели две назад видели у себя в Фурманове. Летела какая то хрень чуднАя. Причём не так высоко, довольно крупная, внизу огни, похожа блин, на пепелац из фильма, муж сначала прикалывался, а когда ближе пролетала, приколы пропали, осталась жалость, что фотика с собой нет."

Письмо: Добрый день! Я сама до сих пор в раздумье, что это было, потому как летело не очень высоко, ниже, чем обычно летают самолёты, но выше земных "игрушек", но форма -это нечто, действительно как пепелац из фильма, поэтому и как то не очень верится во внеземное, но огонь внизу не мерцал, как если бы это было типа воздушного шара, да и скорость довольно большая, и направление, говорит о том, что это явно не воздушное,, а управляемое средство передвижения, при этом не было слышно никакого звука. Но время было около 9 часов вечера, в принципе его должны были бы наверное видеть многие. Летел со стороны Шуи, и сделав небольшой поворот, скрылся в направлении Волгореченска. Я сразу вспомнила прошлый год, август месяц, начало первого ночи, в этом же направлении уже в очень тёмном небе заметила типа очень яркой звезды, но она кружила на небе, я долго за ней наблюдала( минут 10), ушла, закрыв дворы иду обратно, смотрю, она кружит уже в другом месте, я сдуру сгримасничала, говорю -фоткай, раз наблюдаешь, и чувствую, напряжение в голове нарастает, в глазах потемнело и тут же отпустило,смотрю, её уже нет, но ощущения остались до сих пор.

20101991 (29 июл 2011) пишет:

"можете считать меня параноиком, но вот минут 30 назад решил поставить велосипед в сарай заодно прокатиться(в квартире места мало), смотрю какая то фигня красная на небе подумал ну ладно вдруг фейферк какой нито, поставил вел смотрю все равно висит в небе пошел домой зову родственников они тоже удивились.(ничего не курили и не пили). Посмотрел по карте в той стороне кохма и шуя на тейковские игрушки не похоже. Потом постепенно стала тухнуть и снижаться за домом стало не видно( на ракеты тоже не похоже всетаки минут то 10 висела и это только когда я ее заметил."

jsv (30 июл 2011) пишет:

"неделю назад над суховкой пролетали две таких штуки. пока за фотиком бегал, они отдалились так что на видео почти не видно:

В низу красные огни- это на крыше монолитки, а вот в центре слабая точка, это ОНО.
Фотку приблизил

http://pics.lj.ivanovo.ru/disk2....221.jpg

видно четко обе точки. "Астра110 утверждает что тоже видел это в новогоднюю ночь
фраза главного)))

Загружено пользователем svibbddy, дата: 10.08.2011

komatose (10 авг 2011) пишет:

"я тоже видела с балкона, мкр-н дск живем. причем вышла, потому что услышала хлопки от салюта, стреляли где-то в суховке. увидела два шара, сначала подумала, что это салют так высоко залетел, но потом увидела размеры и странную траекторию, они двигались с большой скоростью, прислушалась, не самолет ли, но тихо летели, позвала быстрее мужа, пока звала, они уже за наш дом перелетели, а балкон у нас и на другую сторону, так вот они полетели дальше, а потом пропали. было это в районе полуночи."

Главный:

11 августа 2011 года. г. Вичуга. С северо-западной стороны неба нависает чёрная туча. Уже темно (сумерки). На небе появляется больших размеров шар и сильно вспыхивает. Через 10 сек раздаётся сильный грохот. Шар взорвался и исчез.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне

Сообщение отредактировал bived - Вторник, 16.08.2011, 17:23

Raydarr Дата: Четверг, 18.08.2011, 00:55 | Сообщение # 20
Руководитель
Только что в г. Иваново 17.08.11 летел объект 23-46 с запада на восток. Светлый шар. Очевидец один.
23-40 Лежневский р-н, 2 объекта кружили в одном месте в зените. Перемигнулись. Пустили лучи в разные стороны и исчезли. Очевидцев двое.

Raydarr Дата: Среда, 24.08.2011, 13:43 | Сообщение # 21
Руководитель
23.08.2011 Лежневский р-н, д. Есино в районе 22-30 шарообразный объект пролетел с юга на север высоко в небе на большой скорости. Длительность наблюдения около 30 секунд. Очевидец один.

24.08.2011 Лежневский р-н, д. Коровиха, д. Репище с 02-00 до 03-30 грибооразный объект висел на небольшой высоте. Размер примерно в три раза меньше Луны. Наблюдался из двух окон северной и Восточной стороны. Испускал вниз яркий свет так, что в огородах было всё хорошо видно как при полнолунии. В четвертом часу объект полетел в сторону г.Шуи. Очевидец один. Фотоаппаратуры не имеет.

Raydarr Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:09 | Сообщение # 22
Руководитель
24.08.2011

21-47 г. Иваново, с Севера на Юго-Восток летит объект круглой формы, размер фонаря!

22-06 п. Новые Горки Лежневский р-н. Объект летел с северо-запада, у вышки сотовой связи, развернулся и полетел на Восток в сторону г. Шуя!

Ярославль: (ребята говорят, что объект летит в сторону Иваново, смотрет на весь экран, видно пару секунд)

г. Шуя тихо. Так и не прилетел, возможно сменил маршрут! От Н-Горок до г. Шуя всего 27 км.

С юга на север- северо-западном направлении летит объект высоко! В зените 23-26 г.Иваново. ул. Воронина.
Летел зигзагообразно. Пару раз останавливался. Пытался снять на камеру. Не сфокусировалась. Очевидцев двое. Размер обычной звезды.

Raydarr Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:17 | Сообщение # 23
Руководитель
Сегодня 03.09.2011 около 22.45 -22.50 по московкому времени в городе
Шуя, Ивановской обл. из окна своей квартиры мы с супругой наблюдали
следующее явление: В районе Северных улиц, над полем летело около 7
-10 светящихся объектов примерно одной величины в хаотичном порядке.
Тела были желтого, белого и красного цвета. Они зависали на одном
месте около пол-минуты и продолжали движение около трех раз, как бы
дожидаясь последний светящийся объект. Мы сделали два снимка на
телефон нокиа и видио на фотоаппарат никон. Что это было не известно,
но такого мы раньше никогда не видели. При увеличении фотографий явно
читаются сетящиеся шары белого и желтого цвета с каким-то отблеском (
может отражение от оконного стекла ). Летели они беззвучно и пропали
за кронами деревьев. С Уважением Вадим.

Здравствуйте, посылаю Вам две фотографии, увиденного мной явления, о котором писал ранее.

По фоткам:

http://kosmopoisk-ivanovo.ru/HLO/Nlo.jpg

Внизу два ярких пятна желтое и белое - это осветительные фонари в поле, а вот над ними группа светящихся объектов - это и есть то явление, что привлекло внимание меня и супруги.

http://kosmopoisk-ivanovo.ru/HLO/Nlo2.jpg

При увеличении фотографий( особенно с цифрой "2") они становятся более читабельны.Качество фото конечно оставляет желать лучшего, но сами понимаете к съемке никто не готовился)))Особенно объекты хорошо заметны над белым фонарем. Поначалу мне показалось, что это группа самолетов, но никакого звука от них не исходило, да и так хаотично лететь самолеты не могут... и висеть на одном месте по пол_минуты тоже. Вертолеты наверное тоже по 10-13 штук не летают разом, тем более в нашем городке))) Не знаю что это было, природное явление или действительно НЛО, но то что эти фото не фальсификация я отвечаю!

Raydarr Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:21 | Сообщение # 24
Руководитель
03.09.2011 Аноним 01:05 :

час назад видела из своего окна похожий объект,не самолет,не вертолет, летел он без шума. Но самое страшное для меня,т.к. не могу объяснить,то,что над ним также перемещались множество светящихся точек(как-будто далекие звезды).Объект ,удаляясь, становился меньше,а мелкие "звездочки"над ним стали невидны.

Место уточняется. Но схоже с верхним сообщением в Шуе.

vitas Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Срочно : Видел НЛО тец 2 время 19.00 (13.11.11) Кто видел пишите.Завис очень низко 15-20 км. Описание : Яркий фанарь желтого цвета летел медленно ,завис над домом по ул .!0 августа затем,над гаражами у тец 2, и потом резко изчез.Было облачно surprised

Сообщение отредактировал vitas - Понедельник, 14.11.2011, 13:34

duche37 Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Quote (bived)
jsv (30 июл 2011) пишет:

Походу все слилось к тому, что это были китайские фонарики и я в это уверовал ))) (jsv).
Вообще я человек такой, что в чем-то не естественном меня убедить не возможно, и те не менее очень давно я наблюдал настоящее НЛО не я один, а по крайней мере батальон (500 человек). И это было не какое-то свечение, шар или туманность, - это был объект,- летательный аппарат огромных размеров без каких либо пропеллеров и двигателей, с двумя лучами упертых в землю. Этакий "папелац" только несколько другой формы, формы огромного гроба, теперь я осознаю, что это "тарелка" в профиль.
Тогда все охренели и наблюдали пока он не скрылся за сопками...

vitas Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:04 | Сообщение # 27
Рядовой
В близи как вы не видел.Но это было точно .Это небыл фонарь ,не самолет ,потаму что он зависал.Он летел в тот момент когда я гулял с ребенком.И уж повер те мне я нло занимаюсь уже 2 года ,а информацию об этом явлении собираю уже 8 лет.

snoli Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Сфотографировала то ли НЛО,то ли что...сама не могу разобрать..хотела загрузить фото в альбом,а он пишет:  "выберите категорию".А этих категорий не видно..просто белое окошко..не грузит комп их что ли..короче,что делать?))))

Хранитель Дата: Пятница, 13.12.2013, 23:44 | Сообщение # 29
Рядовой
Пару раз наблюдал необычные обьекты неподалёку от города Шуя в районе "танковые горы" , один раз с напарником. как раз с напарником днём лицезрели обьект похожий на болид. со "шлейфом".
В Южском районе так же неоднократно многими людьми замечаются необычные "светила" похожие на шаровые молнии но достаточно высоко над землёй

Raydarr4977 Дата: Понедельник, 16.12.2013, 15:43 | Сообщение # 30
Руководитель

Объекты пролетели быстро и бесшумно по небу ниже облаков. Длительность наблюдения 2-3 секунды.

Форум » СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО!!! » Срочное сообщение об НЛО! » Наблюдение объекта
Страница 2 из 3«123»
Поиск: