Суббота, 18.11.2017, 22:37 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Raydarr 
Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Предсказания Kingstar
Предсказания Kingstar
Raydarr Дата: Пятница, 28.01.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Одна из статей Kingstar (Станислав 72 года) с сайта "2012 Год"

“Все страннее и страннее”- Алиса. И это моя жизнь. (Написано 04.05.10)

Когда я был маленьким,бабушка рассказывала мне о своем отце-сильном колдуне,которого и боялись и уважали.Подрос и стал обращать внимание на то,что моя мать и ее родной брат пользовались у знакомых некой мистической славой. Мать и дядя отлично гадали на картах и по руке,удивляя клиентов. Я у них спрашивал,как такое получается-говорили,что просто видят внутренним зрением.Шли годы и вот в 14 лет ясделал свое первое предсказание,которое точно сбылось и по времени и по месту. Я был немного ошарашен.Потом напророчил еще четыре события в судьбе друзей. Фатальных события,которые тоже сбылись и…дал зарок больше никому и ничего не предсказывать. Потом узнал о третьем поколении и что некоторые способности передаются по наследству и задумался,но в голове особо не держал-молод еще был. Со второго на третий десяток пошло начались странности.Кое что по работе предсказал и…сбылось тютелька в тютельку. Коллеги стали коситься и просить повоздействовать на тещу или врага,от чего я шутя отказывался. Шло время и жизнь,как бы подкатывалась под меня. Везло по всякому,но стала мучить ужасная дистония-видно происходили в организме какие-то энергетические подвижки.Врачи руками разводили,вроде абсолютно здоров,а корежит. Потом начались ВЫХОДЫ. Методика одна и та же и пока,на первых порах, результат скромный.Лег,закрутило.Лечу,кувыркаюсь.Главное не испугаться.Потом раз…и,как занавес распахивается. Я в комнате,а тело рядом,на диване покоится. Выхожу через стену или оконное стекло во двор,полетаю немного и опять в тело ныряю.Раз 8 такое со мною было,а потом НЕКТО за меня взялся и стал вытаскивать на рандеву в НЕЧТО. Организовывали путешествия по иным мирам,(шесть миров посетил-два похожих на наш,остальные странные. Один раз в параллельный забросило,где я тоже есть,но с альтернативной судьбой.Потом посвящение было,где то на древнем капище в сопровождении полупрозрачного существа. Жрица чашу поднесла со светящейся жидкостью.Спутница подсказала что к чесу и как. Выпил и выпал в реал.После параспособности некоторые проклюнулись.Пори очередных вызовах давали приватную и глобальную информацию,которая точно сбывалась и по времени и по месту. Сказали и срок моей жизни. Информация охватывала события до 2037г.Четыре крупных природных катаклизма,о которых мне поведали-свершились.Два приватных тоже. Одно-роковое с дочерью.Я сделал все,чтобы оно не произошло,но от судьбы не уйдешь и, за три дня до предсказанного события, попал в больницу с желтухой и был изолирован от события,которое произошло час в час,но я этому помешать не смог.Но с желтухой тоже странность. Меня должны были располосовать и вырезать желчный пузырь,но на мне “случайно”испытали новую методику и извлекли камень через….пищевод.Профессора-медики интервью брали.Через три дня выписали и никаких шрамов и последствий.(Сейчас эта операция стоит бешеные бабки,но кролику обошлась в нулях)Вообще создалось впечатление,что меня ненавязчиво ведут по жизни и обучают. Заинтересовался чем-получил,иногда совсем странным манером,особенно с редкими книгами,то на улице найдешь нужную,то за копейцки купишь случайно,то кто-то подарит,а то вообще интересную брошюру в домашнем почтовом ящике найдешь. С интернетом тоже чудеса вышли. Бесплатно подключили и трафик год не брали(сбой у них вышел).Были два выхода,где показали события в 2012-13годе(предупредили о дне Х) и в 2037,но об этом в следующей записи.

Статья тут

Продолжение Алисиных рассказов о необычном (Написано 23.01.11)

Итак о выходах в НЕЧТО. Я уже писал,что было 5 выходов ,когда мне организовывали нечто вроде экскурсии в разные миры и один в параллельный,где тоже был я во плоти ,но с альтернативной судьбой. Хороший и удобный мир,похоже, выбравший биологический путь развития. Резной деревянный (или отделанный деревом)просторный котедж. За огромными окнами ухоженный сад-живая изгородь из деревьев в листвой,напоминающей плющ и массой белых цветов,похожих на лотосы,за зеленой оградой хрустальные башни зданий.Входит та,кто могла бы быть моей женой и в этом реале,но наши пути разошлись. Говорит:Ты не забыл,что сегодня у тебя процедура омоложения?Там ,оказывается после 65 переодически проходят такие процедуры и средняя продолжительность жизни 300 лет.Я запаниковал. Вдруг раскусит,что я этот не совсем тот я и ….выбросил себя в РЕАЛ.Мой РЕАЛ.Было еще два выхода. Одно место-сад,но без животной жизни с двумя лунами и прекрасными,необычными растениями.Трава оранжевая и фиолетовая,не трава-кружева от багрового до фиолетового,там и голубые и желтые .синие и другие цвета с огромным разнообразием оттенков. Кусты похожи на кактусы и море цветов. Особенно поразили деревья-могучие с полированными темно красными стволами белыми листьями и голубыми цветами с золотой серединкой. Выйдя в реал,я хотел передать маслом на холсте мною увиденное,но в палитре нт таких цветов и оттенков,получилась бледная копия и не больше. еще один мир.Там живут добрые и веселые сущности полулюди- полуптицы.Дома светлые резные,похожи на нашу готику,все увитые растениями с цветами всех оттенков радуги. Меня катали по подвесной дороге в изящном и удобном вагончике.Вышел в Реал рав радостном и приподнятом настроении. Третий мир похож на наш,но там сущности,похожие на людей могли левитировать и поэтому у них не было ни легковушек,ни метро,ни самолетов. Грузовой транспорт был.Та система была жесткой и мне пришлось быстро оттуда слинять,так толком и не рассмотрев этот мир,но строениями он был похож на наш,только дома без нижних дверей и с балюстрадами на разных уровнях. Была экскурсия в древний Египет,когда у сфинкса был еще целый нос и сами пирамиды ощущались новоделами. Подхожу к нашему миру. Выход в 2013-16 годы.Жара,как летом 2010.Смог и гарь.Дышать тяжело.Фасады домов облуплены. Тротуары в трещинах и колдобинах. Народа на улицах почти нет. Единицы спеша перебегают от укрытия к укрытию. Перенесли в церковь.Мрак запустения.Сбитые фрески,разрушенный алтарь. Под ногами обрывки книг , обломки икон и царских врат. Впечатление гнетущее. Вот опять я на улице. Голос в голове6″Жди дня Х”.Потом я в квартире одного из зданий. В дальней комнате небольшая компания,что то обсуждает вполголоса. Не могу разобрать. Вдруг входная дверь слетает с петель и в квартиру врывается,то ли ОМОН,то ли бандиты. Меня не видят и пройдя сквозь меня бросаются в комнату с людьми-Выпадаю в Реал. Впечатление пережитого страха,но слова сказанные про день Х занозой в мозгу. За этим выходом последовал выход в 2037г,но онем и других вещах продолжу в следующем “алисином рассказе”.

Статья тут

Последнее приключение, Алиса. Или не последнее? (Написано 27.01.11)

Обещал? Продолжаю. Итак ,меня как всегда потянуло прилечь.Прилег.Подняло,Закрутило. Выход. Брр. Полумрак.Жара. Под ногами растрескавшаяся,как в безводной пустыне почва,ни травинки.Кругом какие то обугленные деревяшки,пригляделся-поваленные и сожженные деревья. В трех метрах от меня полотно дороги.Остекленевшее покрытие с пятнами странной серой глазури. Вдали(зрение приобрело свойства ночного видения) подымается некое строение без окон. Очень большое и по виду напоминает крытый стадион..На дологе в мою сторону идет одинокий путник. Жду. Подходит. Человек без лица.Глухой балахон с капюшоном глухая,типа противогазной,маска на лице.Подхожу. Кладу руку на плечо. Рука проходит сквозь тело. Прохожий в страхе упирается в меня ,стараясь оттолкнуть.Бесполезно. Я бесплотен.”Не пугайтесь говорю я я здесь не из Вашего времени.Хочу узнать,куда меня занесло на этот раз и что здесь произошло?” Успокоился.Отвечает по русски.Год 2037. Упал астероид. Много погибло,Кто выжил отстроили вон то здание и живем там,вернее выживаем.Сначала была зима потом стало все теплее и теплее,но солнца нет.Полумрак.Хорошо,что склады консервов нашли. Надолго ли хватит.Нет просвета.Отчаяние. Может Вы скажете,кончится когда этот ужас и когда?.Еще он сказал,что они жили в Подмосковье,но город поглотила пучина.Разверзлось подземное мое,что под Москвой. Было сильное землятресение. Я сам в шоке. Что ему сказать. Сам сюда попал не своей волей и ответ может знать лишь тот,кто меня сюда послал.Бежать! Видение схлопнулось.Я в реале и вот уже какой год меня преследует этот кошмар. Ладно о грустном. Был еще выход,но странный и отличный от предыдущих.Ночь. Сплю. Вдруг чувствую-ЖДУТ.На кухне. Встал.Прошел напрямик сквозь стену прямо на кухню.Голубоватый холодный свет. На угловом диванчике сидит некто в серебристоцй одежде небольшого роста.Огромные черные бездонные глаза притягивают,как магнитом. Чувсвую в меня входит некий информационный пакет .Я Слышу голос в голове:”Доступ в конце мая 2012 г по Вашему исчислению”. Прощально поднятая рука пришельца и гаснет свет я на автомате через стенку возвращаюсь в постель. Утром все помню до мелочей. Это было последнее мое необычное приключение. Мне предоставили отпуск,но опекать не перестали. Надолго ли?

Статья тут

Алиса и трансформация перед 2012 (написано 28.01.11)

Вы читали все предыдущие мои статьи,которые касались пред событийным странствиям Алисы. Теперь ближе к делу. Скоро мы подойдем к роковому 2012г. Уже сейчас,начиная с 2008г, мы наблюдаем по нарастающей увеличение аномалий в природе,а что происходит непосредственно с человеком? Это не только мой собственный опыт но и наблюдения не только мои,но и тех,кто внимательно следит за событиями и анализирует их.Я уже несколько лет тому назад публиковал массу комментариев на разных сайтах с анализом и предсказаниями событий в последующих годах.Все за малым исключением сбылось. Сейчас я попробую спрогнозировать события 2011-2012гг. 2011 г принесет нам еще много сюрпризов не слишком позитивных для Европы,США и стран Азии. Уже ряд сюрпризов проявилось(аномальное лето,аномальная осень,ледяные дожди,снегопады,резкие морозы,наводнения,извержение Этны в Греции и вулканов Камчатки,землетрясения и пр. в странах, где их не было,коллизии с Гольфстримом, массовая гибель пчел,рыб,птиц,скота в Мире. Появление странных болезней в США и Южной Америке,связанных,как говорят, с распыленными химикатами на месте разлива нефти в Мексиканском заливе. Это уже было,а что будет? Теперь не ИНЫЕ мне подсказывают,а моя собственная интуиция,странно расширившееся сознание за последние три года, подсказывает события,которые произойдут. Итак. Зима еще принесет некоторые сюрпризы и Европе и США и Востоку.Весной ожидаются аномальные наводнения в Европе(мини потопы) и в других регионах мира.Особенно,что то нехорошее гластится к началу лета.Например -мощное землетрясение в Карпатах,от которого пострадает Украина и Черное море(возможны резкие выбросы сероводорода,что значительно ухудшит экологическую обстановку не только в Европе, на юге ее,но и у нас В России)Возможны землетрясения на Востоке.Земля активно зашевелилась-не к добру.Возможны знаковые события,которые могут повлиять на мировые религии.(активность НЛО и резкие скачки солнечной активности. Это в общих чертах.Конкретно будет проясняться по времени. Теперь хочу поговорить о трансформации самого человечества.Она уже началась.ЕЕ преддверие. Дюди стали болеть странными недугами,которые ставят врачей в тупик. Они (недуги)возникают иногда бурно развиваются и относительно быстро проходят, меняя и метаболизм человека и расширяя его сознание.Сужу по себе.Месяц плакал-слезились глаза.Лечил,как предписано,ничего не помогало. Потом слезливость прошла и зрение улучшилось до 100%,также и с обонянием,изменился метаболизм и энергетика организма.Стал равнодушен к тяжелой органике,даже к деликатесам,перешел,в основном на растительную пищу,чувствую лучше,чем прежде,уменьшилась потребность в сне,хватает 4 часов для полного восстановления.Особенно изменилась работа подсознания.Например,раньше смутно разбирался в теории относительности Энштейна,вдруг эта теория стала простой и сверх понятной.Разобрался и с криогеникой. Сейчас модно замораживать тех,кто желает перепрыгнуть столетия и проснуться в будущем здоровым и молодым. Это пустая трата денег.Жидкий гелий-не панацея. Можно сохранить тело лишь при 5 гр. Цельсия и то не бесконечно,остальное блеф.Сомати-об этом знали древние. Стало понятна зависимость материальности,частоты вибраций,времени и пространства,а главное расширилось ясновидение. В мире таким трансформациям подвергаются все больше людей и это заметно особенно у детей -индиго-авангарде будущей расы. сейчас примерно на Земле уже более 150 тысяч таких людей и количество их быстро растет. В 2012г. в конце мая раскроются способности у тех,кто прошел обучение и стажировку в ШКОЛЕ ВЫСШИХ(сейчас они пока блокированы в основном).Это помощники тех,кто предназначен для перехода человечество в иную плоскость бытия и у них появятся СРЕДСТВА воздействия,на процессы перехода. Вот пожалуй вкратце,что я хотел до Вас донести.

Статья тут.

Raydarr Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:24 | Сообщение # 2
Руководитель
О чем говорят в прессе?

Российские астрономы назвали дату тесного сближения астероида с Землей

Астероид Апофис, у которого, по мнению специалистов НАСА, есть шансы столкнуться с Землей, может приблизиться к нашей планете на минимальное расстояние 13 апреля 2036 года. Об этом заявил, выступая в среду на 35-х Королевских чтениях в Москве, сотрудник Санкт-Петербургского государственного университета Леонид Соколов.

"Вероятность соударения в 2036 году, по данным Института прикладной астрономии РАН, оказывается очень малой. Нам еще готовиться рано", - успокоил он при этом собравшихся.

Впрочем, даже если в 2036 году астероид пройдет на безопасном расстоянии, вероятность его столкновения с Землей в последующие годы сохранится. "Наша цель – нахождение возможности соударений Апофиса с Землей после 2036 года", - сказал исследователь - Если нам, не дай бог, придется парировать угрозу, мы должны заранее о ней знать".

Астрономы открыли астероид Апофис в 2004 году. По расчетам специалистов, с 2029 года по 2036 астероид должен неоднократно пройти от Земли на минимальном расстоянии. Согласно расчетам НАСА, в XXI веке рассчитано 11 возможностей соударения, из которых четыре могут состояться до 2050 года, передает "Интерфакс".

Статья тут

Дак, что на счет 2037 года? Расчеты наших ученых немного не совпали или все это вымысел?

Raydarr Дата: Среда, 30.03.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Руководитель
Что было, что будет и чем сердце успокоится (Написано 29.01.2011)

Отпуск -это хорошо.Никаких выдергиваний из реала.Ошеломляющих впечатлений. Меньше знаешь крепче спишь.А негласная опека-штука не утомительная,даже полезная,а иногда и приятная,но об этом чуть позже.Но странности продолжаются. Например на меня стали выходить неординарные личности.Один-Белый Тигр,так вообще позиционирует себя наблюдателем от иных(то ли рептилоидов,то ли их конкурентов). У него даже сайт есть. Кому интересно даю ссылку. Информацию,которую я от него получаю впечатляет.Получил даже фотографию Грузового НЛО,потерпевшего аварию на Алтае. Мы с ним довольно часто общаемся в аське-интересная личность. Тут,намедни,получил еще одно послание с Камчатки-тоже того же плана. И еще из странностей. У меня есть клиентка-одержимая демоном.Просила совета,как ецй быть. Отослал к эзоркисту в Лавру. и….тут демон захотел со мною пообщаться через аську. Пообщались. Интервью с ним я записал в Ворд. Странное и необычное было это интервью. Правда после него начались астральные нападения. Достали. Прошу помощи у моего хранителя. Получил. По его наводке вышел на старушку,которая на Преображенке,на блошином рынке торговала пуговицами и всякой мелочевкой.Там оказался старинный перстень(вроде сплав с серебром)на печатке-Звезда Элифаса Леви-известного знатока мистики.Защитный пентакль.Одел.Пришелся точно в мой размер. Нападения прекратились. Ношу,не снимаю. Теперь расскажу о неких странностях,которые со мною происходят. Появляются неожиданно и так же исчезают странные болезни,в результате здоровье только улучшается. Например. Стали сильно слезится глаза. Месяц плакал. Прошло. Зрение стало 100%.Меняется метаболизм. Мясная пища совсем не идет,даже деликатесы. Перешел на овсянку и овощи.Алкоголь противен. Бар забит всякими редкостями-тяга 0.Подсознание стало выдавать прогнозы,которые сбываются. Все,что я публиковал о 2010 в 2конце 2009-все сбылось в точности. И аномальная жара и извержения с землятресениями(Гаити,Китацй,Индонезия) и аномальная осень и странная зима и у нас и в Европе. Недавно ответил клиенту из США,что они будут замерзать. Вчера читаю в США небывалые морозы 23гр по Цельсию.Писал я и о снежной зиме в Европе и о наводнениях и о Гольфстриме и о гибели органики в мировом масштабе.2011 г тоже чреват на сюрпртзы. По весне в Европах мощнейшие потопы,резкие колебания погоды.К лету жду еще больших сюрпризов.В начале лета будет нечто знаково -эпохальное,то что у многих вызовет разные эмоции,может даже подорвать все мировые религии. Достанется всем и США и Америке и Австралии и Восточным странам(Японии,Китаю Индии и Индонезии) Подвижка океанических плит .Мощные землятресения ,цунами. В Штатах начнет просыпаться супервулкан и есть вероятность,что Штаты постигнет участь Атлантиды в годах 2015-2016. Вот такие пироги с котятами. В личном плане-тоже прикол под Новый год. У меня НЕТ НИКАКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. Сын в растерянности.Не знает какой подарок папочке сделать. Я ему говорю: ” Хошь проверим эффективность моего хранителя?”Что пожелать необычного? Попросил АРБАЛЕТ и МОЩНЫЙ ЛАЗЕР. и что,через пару дней получил подарки ,вроде и случайно и по смешной цене. Нолвенький ,в упаковке импортный арбалет с калиматорным прицелом и с колчаном болтов и ЛАЗЕР,зеленый луч которого бьет аж на 30 км.Сын в шоке,Я завязываю с просьбами-мистика.

Статья тут

Добавлено (30.03.2011, 11:10)
---------------------------------------------
В преддверии великих перемен (Написано 13.03.2011)

Дорогие друзья! Все вы хорошие люди и болеете за человечество -это позитивно,но в мире скопилось много негатива и наступает момент истины.Негатив привнесен в мир,для быстрой эволюции человечества и сад Эдема, без негатива, не позволил бы человечеству вырасти до следующего 4 уровня и выше.Мы стоим у порога перехода.Любой человек-носитель и часть АБСОЛЮТА и поэтому бессмертен. Жизнь-ИГРА,способ самопознания Абсолюта Божественного плана,но в этой игре свои правила.Очень скоро произойдет Великая Жатва,где плевела отделят от зерен.Зерна-души с позитивным настроем уйдут на 4 уровень Божественного плана плана милолсердия и сочувствия и станут развиваться дальше-создадут свою семью.Души негативного плана(плевела) уйдут в межпространство и после реанимации Земли начнут свой путь на более низкой ступени.(животный мир). Примерно 3,5 миллиарда душ,где ”добра” чуть выше “зла”(добро и зло -чисто человеческие понятия) будут переселены на другую планету,менее комфортную в экологическом плане,чем Земля в те же условия,что были на Земле в момент перехода.(Район Сириуса,планета три четверти земной массы и 60% земной биосферы) Они даже не почувствуют разницы,их память будет скорректирована,но они запомнят момент перехода,их краткое пребывание в межпространстве и будут знать направление их дальнейшей эволюции с минимумом негатива.3500 лет они будут жить и реинкарнироваться в той же трехмерности,как сейчас на Земле.Потом последует очередная ЖАТВА и достойные уйдут на уровеь ВЫШЕ.Отдохнувшая Земля вновь будет заселена теми,кто не пройдет испытание и они начнут по новой восхождение.Я призываю ЛЮДЕЙ,кто меня слышит.ИЩИТЕ В СЕБЕ АБСОЛЮТ,старайтесь понять кто Вы и для чего созданы.Старайтесь подавить в себе негатив.Земля-ТЮРЬМА.Освободится из нее можно только ОСОЗНАВ СЕБЯ,как часть АБСОЛЮТА и жить жизнью его детей.Примечание. Иерархия Вселенной подобна МАТРЕШКЕ-8 вставленных одна в другую-мы самая малая матрешка,но имеем шанс дойти до последнего 8 уровня и быть осознанной личностью АБСОЛЮТА.Во Вселенной есть семьи,которые дошли до 6 уровня.(Инопланетяни-Плеядинцы,Сириусяне,Атланты,семья РА, и сейчас,после отработки кармы туда придет семья Люцифера).Мы Земляне,частично тоже пойдем вслед за предыдущей формацией-атлантов,на следующий 4 уровень,где будем эволюционировать дальше.

Приходит время великих перемен,но не паникуйте заранее. Все будет не так ужасно,как подают в некоторых прогнозах. Вам сейчас интенсивно помогают,иногда не навязчиво,но планомерно.Вы слышали о “детях индиго”. У некоторых разблокирована память и они знают окуда и зачем они пришли на эту Землю. Есть и другие-”странники”,которые пришли с блокированной памятью значительно раньше “детей”,но уже в преддверии перемен получили некоторую информацию о цели их пребывании на Земле. Это души с Плеяд,сущности 4 уровня,воплощенные в человеческие тела,и не только они. И те и другие пришли помочь людям Земли в момент ПЕРЕХОДА в новое качество.Они проповедуют очищение социума от негатива,что позволит большему количеству людей перейти на 4 уровень.НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕХОДА-Ваши души БЕССМЕРТНЫ,но пути выхода на высший уровень РАЗНЫЕ,некоторым придется пройти инволюцию в животном мире,половине пройти реинкарнации в трехмерном мире,как сейчас на Земле, но быстрее,а некоторых ждет 4 уровень-уровень сострадания и милосердия.ше.

Статья взята тут!

Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Предсказания Kingstar
Страница 1 из 11
Поиск: