Понедельник, 20.11.2017, 18:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Raydarr 
Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Отзывы об экстрасенсах (Ваши отзывы о сеансах у экстрасенсах, Ваши впечатления)
Отзывы об экстрасенсах
tanya89 Дата: Среда, 18.05.2016, 18:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Я вот тоже решила пойти с подружкой к ясновидящей Стелле, узнать когда выйду замуж и сколько будет детей. Сейчас очень просто есть её сайт http://mag-stella.ru/ , посетила сайт, нашла там контакты записалась на прием. Подруга не очень хотела ехать, говорила что не верит в магов и колдунов. Но для поддержки поедет со мной. И так что-то я отклонилась от темы. Стелла мне рассказала всё о моей прошлой жизни и о моем не простом будущем, у меня будет тернистый путь к счастью. Преодолев его я буду счаслива. Дала мне оберегов для дома и семьи. Вернувшись домой, подруга сказала забудь, всё это не правда.
P.S.  Оказалось правда, как и говорила Стелла на мою судьбу пришло несчастье за несчастьем. И с любимым человеком я ни как не могла быть вместе, его обвиняли в преступлении которого он не совершал. Я вспомнила слова Стеллы и боролась за свою любовь. Прошло время всё наладилось и у нас сейчас прекрасная дочь Кристина. Вот так бывает в жизни.

sashaddrozhko Дата: Среда, 18.05.2016, 18:50 | Сообщение # 17
Рядовой
Цитата LooLoo ()
Вообще, я считаю, если у вас есть какие-то проблемы, и Вы не знаете, как с ними справиться, то можно сходить на такие сеансы! Советую не бояться и обратиться! Только обязательно, чтобы это были проверенные люди, с опытом!
Согласна с вами полностью, если есть хорошие гадалки нужно обращаться к ним. Я вот сходила на сеанс гадания к ясновидящей Стелле , может кто знает её тут. Что я могу сказать много сказала правды о том что было в прошлом и про будущие рассказала, пока ничего не сбылось так как была пару недель назад. Очень надеюсь что сбудется, ведь про прошлое всё правда.  Найти её сейчас легко, у нее есть сайт http://mag-stella.ru/, куда же в наше время без этого, сейчас всё в интернете. так вот там есть телефон и адрес. Кому интересно может посетить и узнать свою судьбу. А я буду ожыдать своей нагаданой судьбы.

anastasiademchenko2018 Дата: Четверг, 13.04.2017, 22:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Буду рада посоветовать действительно профессионала своего дела, с Галиной Вишневской меня познакомила подруга и я ни разу не пожалела, что обратилась к этому человеку. Она помогла мне и делает это по сей день, кому нужны контакты +79687419383

Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Отзывы об экстрасенсах (Ваши отзывы о сеансах у экстрасенсах, Ваши впечатления)
Страница 2 из 2«12
Поиск: