Понедельник, 20.11.2017, 18:22 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Raydarr 
Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Отзывы об экстрасенсах (Ваши отзывы о сеансах у экстрасенсах, Ваши впечатления)
Отзывы об экстрасенсах
LooLoo Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хотела поделиться своим впечатлением от посещения экстрасенса и почитать Ваши отзывы!

Я имела опыт общения с Натальей Букановой (Сивилла)! Она парапсихолог и экстрасенс!
Она помогла мне вновь обрести себя, найти путь к гармоничной жизни. У нас было 6 сеансов.
Каждая встреча была незабываемой. Так же был сеанс по методу аура-камеры! Она делал фотографию ауры и проводила анализ по результатам. Очень
интересно!

Вообще, я считаю, если у вас есть какие-то проблемы, и Вы не знаете, как с ними справиться, то можно сходить на такие сеансы! Советую не бояться и обратиться!
Только обязательно, чтобы это были проверенные люди, с опытом!

Сообщение отредактировал LooLoo - Воскресенье, 29.12.2013, 19:39

Хранитель Дата: Понедельник, 30.12.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Рядовой
LooLoo, как она себя позиционирует, точнее в чём заключаются её методы?

LooLoo Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
введение в гипноз, гипнотерапия так сказать, аура-камера, энергетическое воздействие.

LooLoo Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Сеанс был в астрал-клубе

Сообщение отредактировал LooLoo - Пятница, 03.01.2014, 14:59

FilinaKsy Дата: Среда, 08.01.2014, 15:39 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня бабушка ходила к Надире Азаматовой, из Битвы Экстрасенсов, так у меня у сестры дочка в больнице лежала, к операции готовилась. Бабушка говорит, Азаматова долго на неё смотрела, потом схватила её меховую шапку, бросила на пол, посмотрела на неё и сказала, что днвочка выздоровит, операция будет успешной, но болезнь будет напоминать о себе иногда, но не будет уже так опасна..
Так оно есть... всё сошлось!

Dink Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день! Пишу со страници мужа. Хочу отблагодарить Белокаминскую Ольгу. У меня было подселение я это даже сама чувствовала я уже была на приемах у многих бабок и екстарсенсов извесных и не извесных. Очень мне тяжело было это все пережить. На отчитки в церквях ездила около года регулярно и по Украине и по России ездила по монастырях, мне не помогли, батюшка сказал венчаться надо с мужем что бы помогло повенчались и все равно мне не помогло, говорили сильная сущность подселилась, бесы. Я плакала сутками, жить не хотела, пыталась закончить жизнь самоубийством, меня спас муж, немогла спать, ночью меня чтото душило сидело сверху тяжелое, я видела кошмары, меня лечили в больнице, лекарства не помогали, врачи не могли поставить диагноз. В церквях мне было плохо. Молитвы дома читать не могла зевала без конца, плакала, смеялась. Злоба и агресия меня разрывали буквально я кричала на детей скандалила с мужем, все меня раздражало. Временами я падала в обмороки от запаха ладона, святая вода мне была такая противная на вкус жгла и брала на рвоту. На Закарпатте моему мужу дали номер одной молодой женщины экзорциста сказали что она лечит людей и изгонят нечистую силу. Муж ей звонил и со мной она говорила, как только говорила с ней то мне ставало легче, я переставала хотеть умереть, а иногда ставало плохо кружилась голова и всю обливало горячим потом, много она мне чего расказала как оно со мной и было. Мы поехали с Киевской области в Кировоградскую в городе Знаменка сняли квартиру жили там месяц. Ходили на назначеное время к Ольге. Много чего не помню из того что происходило, мне было очень плохо, тело выкручивало от боли и я плакала, смеялась противнм голосом, рвала, падала, зевала кашляла очень, меня ловил муж, держал на руках. Я никого не убивала не обокрала не знаю за что мне это все так далось! Я так страдала что никто такого не желает своим врагам! Теперь я как заново родилась. Меня мучает слобость но нет таких депресий я снова радуюсь я стала спокойная я стала нормально заходить в церкви у меня перестали припадки я хочу дишать. Оленька, вы очень помогли нам, вы спасли мою семью, муж и пятеро детей, я наконецто адекватная мама, ой мне так легче стало начебто я скину из себя груз. Ольга,спасибо Вам большое, видно что Вы хороший человек, дай вам Бог сил и терпенья, здоровья и радости жизни! Может еще и придется к вам обратится.

Сообщение отредактировал Dink - Понедельник, 20.01.2014, 13:01

Fantik Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Очень нравится экстрасенс Анатолий Леденёв.
Была у него на сеансе и на семинаре. Очень впечатляет Анатолий вообще.
Срузу видна вся его сила, чувствуется энергетика, очень толковый человек, много чего знает и может многому научить.

Tinny Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата FilinaKsy ()
У меня бабушка ходила к Надире Азаматовой

я тоже обращалась к Надире, но только как к тарологу. Она нагадалаона мне, что сейчас со мной брехун самый настоящий рядом, обманывает постоянно всех и всегда. Ну, вообще-то, мы уже не вместе к тому времени были, я стразу поняла о ком она, но всё же думала, что он только меня так облапошил, мы с ним
встречались и тут он бац, ни с того ни с сего он уходит от меня к своей бывшей, и тут на следующий день после гадания, я зашла к нему на страницу в вк и что я вижу??? Он уже с новой девкой тискается!!! Значит, он ту тоже обломал.. Небезынтересное развитие событий…

Сообщение отредактировал Tinny - Пятница, 07.02.2014, 13:18

LooLoo Дата: Понедельник, 10.02.2014, 14:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Tinny, захватывающая у вас история!

Соловей Дата: Вторник, 18.02.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Рядовой
имел как-то дело с экстрасенсом. обращался за помощью в делах по работае. экстрасенс олег дэн. он работает с чем-то вроде бизнес-магии. приходил ко мне в офис. советовал, какие меры следует предпринять, что куда лучше поставить, чтобы энергия положительная циркулировала верно. прок от этого имеется. по прошествию двух месяцев увеличили оборот компании на 15%.

Хранитель Дата: Суббота, 22.02.2014, 18:30 | Сообщение # 11
Рядовой
конечно всё это звучит весьма неплохо, но многие кого именно так можно назвать не любят связыватся с людским миром с помощью сил.

Niko Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Работал с экстрасенсом Валентиной Сердюк. Валентина
помогала мне наладить бизнес в самом начале, проводила анализ, стоит ли
связываться с некоторыми людьми или нет. Все предсказания Сердюк исполнились.
Был момент, когда я её не послушал, теперь вот жалею. Сейчас мы уже работаем
сами, но я стараюсь поддерживать связь с Валентиной Сердюк! Искренне ей
признателен за оказанное содействие!

Katerina Дата: Четверг, 03.07.2014, 13:25 | Сообщение # 13
Рядовой
В моей семье случилась беда: мой муж был, будто околдован другой женщиной. Началось всё с того, что он начал задерживаться после работы, после — грубить, поднимать руку. Я не могла этому поверить, видь недавно всё было просто прекрасно, планировали ребёночка. В итоге он перестал приносить деньги в дом, забирал мои, говоря, что ему надо на ремонт машины. Это было последней моей каплей. Я начала искать магов, экстрасенсов и, на мой взгляд, наткнулся Маг Радимир. Я договорилась о личном приёме и сразу же с порога он начал меня удивлять своим профессионализмом. Сначала думала, что качественный шарлатан, а нет. После нескольких сеансов, муж стал вовремя приходить, приносить цветы! Я была, так рада! Оказывается, это моя лучшая подруга сделала приворот на него!!! В общем, я рекомендую мага Радимира, если что его контактные данные http://www.magradimir.ru    тел. +7 (925) 804-63-26

лфшыф59 Дата: Пятница, 26.12.2014, 17:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящиймаг Сразу поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

лфшыф59 Дата: Среда, 17.02.2016, 14:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Отзывы об экстрасенсах (Ваши отзывы о сеансах у экстрасенсах, Ваши впечатления)
Страница 1 из 212»
Поиск: