Четверг, 23.11.2017, 18:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Raydarr 
Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Невероятный сон Алисы
Невероятный сон Алисы
Охотник Дата: Среда, 30.03.2011, 20:46 | Сообщение # 16
Следопыт
Статус: Offline
А по поводу АПОКАЛЛИПСИСА - НЕ ВЕЕЕЕЕРЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!! .... не дождетесь - ЖИВИТЕ И МУЧАЙТЕСЬ, от этого вся соль и смысл. Да и Иисус по моему сказал - гоните всех в шею, кто пророчит апокаллипсис ... так как Бог сам не знает когда он будет, и вдобавок ему самому интересно чем все это закончится! :-D)))

Во-первых, Христос так не говорил. Во-вторых, в Апокаллипсисе написано, что дата известна только Богу. То что Бог не знает, когда будет Конец Света, это есть чушь. smile

Sign of the times and writings on the wall
they show me it's time has come...

nebel Дата: Среда, 30.03.2011, 21:53 | Сообщение # 17
Сержант
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец." (Мк.13:32)

Охотник Дата: Среда, 30.03.2011, 22:10 | Сообщение # 18
Следопыт
Ну так вот. Ясно сказано что Бог знает. И кстати.
"Я и Отец - одно! *(Иоанн,ь 10.30)

А вообще мы не доктора богословия, думаю лучше не вдаваться в более подробные рассуждения о Святой Троице.
Главное Бог знает - это факт.
(А то получилось как в Скандинавской мифологии - там тоже боги очень многого не знают, и многое отт них не зависит). А вообще все это оффтоп и предлагаю тему не развивать, по крайне мере в этой теме. smile

Sign of the times and writings on the wall
they show me it's time has come...

angolmua Дата: Среда, 30.03.2011, 22:48 | Сообщение # 19
Рядовой
:-D .... О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.... УУУУУУУ.... далее идет гром и молния.... лучше так: О днеее же тоооом, или чаааааасеееееее ......

Да уж ... с чувством юмора на форуме точно проблемы

Тема то помоему как раз не с дозиметрами и напряжометрами связана, а с гадалками, экстрасенсами и магией ... где различные религии настолько тесно завязаны .... теперь что, все форумы по экстрасенсорике оффтопом считать?

Да и не важно что там сказали праотцы, боги, полубоги ... но никто помоему не заметил, что человеку нужна помощь, а тут больше пытаются узнать, как у подопытного кролика - ГДЕ, КОГДА и ЗАЧЕМ будет всем полная ЖО..П..А ... А такими астральными полётами в подавленном состоянии можно такой депресняк отхватить, если он уже не подхвачен ...

Raydarr Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:07 | Сообщение # 20
Руководитель
Алиса:

Снова тот сон-я иду к дому,все краски поблекли,растительность стала в н раз больше,я вижу свой подъезд,затопленную шахту лифта,поднимаюсь по пыльной лестнице...Открываю дверь в квартиру,вхожу в неё.Прохожу на кухню,там отпал кафель,та же газета,на столе,но я пошла в комнату родителей-там темно,толстый слой паутины и так же пусто.Тюль на окнах поблекла,почернела и местами разорвалась.Я захожу в свою комнату.Ковёр покрыт тонной пыли,плотные шторы не пропускают свет.На балконе висят остатки от чего-то,по всей видимости белья.По балкону растут мох и плющ ,перила проржавели и местами накренились в сторону .Телевизор накрыт почерневшем от пыли полотенцем.Ноутбук лежит на телевизоре.в пакете.Он настолько старый,что пластмасса полопалась.Вижу своё кольцо на полке-оно серебряное,стало багрово-чёрным(у меня кольцо под 19 век на заказ сделанное).В прихожей пыльное зеркало-на нём на цепочке висит почерневший крестик,почему-то багрового оттенка(тоже серебро).Я смотрю в зеркало,мне лет 30-35,у меня короткие волосы моего родного цвета,уже с проседью,над бровью шрам,вешу я намного больше чем сейчас,на шее у меня какой-то кулон.
Я точно не разглядела его,на нём было ещё что-то.он маленький просто.
Я дотрагиваюсь до него и мгновенье вижу красное солнце,оно такое яркое жжот глаза и что-то чёрное закрывает его.Это точно красочное воспоминание.Оно такое огненное,такое яркое...
Я просыпаюсь.Точно затмение,я не знаю что это.

Относительно кулона-он не плоский-в центре красно-бордовый камень,по
по ободку какие-то значки,вообще весь в каких-то значках,они точно ножом тонким на горяцем металле выдавлены,имеет много "выпуклостей"-снизу что-то на подобии звёздочки по бокам как две ленточки,они из жёлтого металла,в центре треугольник в нём какой-то глаз,я его не запомнила,кулом от 5-7 мм ло 1-1,2см рассмотреть очень сложно.У меня 2 по геометрии,математике и кол по черчению.Сорри за это убожество,я точно пропустила кучу деталей.

Raydarr Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:10 | Сообщение # 21
Руководитель
Сергей
Ты по цифрам ни чего не сказала!???

Алиса:
а где цифры я найду? там срач и запустенье. Мой ежедневник сожжон, даже календаря одного важного не нашла.

Raydarr Дата: Среда, 06.04.2011, 00:11 | Сообщение # 22
Руководитель
Алиса пишет:

Сижу маюсь снова муть снилась.
Видела 2 моста по типу как в Сан-Франциско,между ними вода... Вода чёрная чёрная...Вспышка и вижу какую-то больницу,где много мед персонала,вижу огромное количество детей-уродов,они отвратительны.Младенцы.Безобразны.Больны...Ко мне подходит старуха-мед сестра и говорит "так зло проникло в наш мир,и ещё много таких будет"
потом меня точно что-то вытягивает в линию,точно через меня пропустили ток,я вижу это со стороны,глаза её становятся белыми,без зрачков, и она говорит " и ты тоже изменишься,все изменятся".
Пытаюсь спросить что такое,но на мне безмолвие какое-то,точно рот исчез,она говорит "сотворено слишком много зла в вашем мире,это губит вас.Многих властью одарённых сжигать надо в кострах горючих и хоронить в ямах гадами кишащими... ну ничего... будет и мой черёд.Многие судьбой одарённые призванные погибли от их алчности... Останутся только единицы."

Я пытаюсь спросить,зачем она это говорит и кто она,она рассмеялась и говорит:
"мы старые знакомые,ты меня так давно знаешь,мы виделись только раз,но ты была проклята страхом,что заставило забыть все мои слова. Эх люди люди,вы такие смешные."
И я понимаю,что это Смерть.Именно она.Я смотрю на неё в упор и мир начинает меняться,всё медленно уходит во мрак.Потом вижу себя на небоскрёбе,он в большом городе.Вижу небо.Оно спокойное с маленькими белыми облаками.маленькими.Она рядом,я ощущаю её леденящий холод.Он пробирает до костей.Смотрю на небе появляется крест.Крест белый,точно он из облаков,потом он начинает темнеть и точно звук ударившихся друг о друга мечей он становится чёрным и резко проходит сквозь меня.Я чувствую как у меня всё тело горит.И она стоит передо мной.Я от тяжести падаю перед ней на колени.Она не старуха,а молодая женщина в чёрном.И говорит "выпусти из себя это."
Я понимаю,что меня начинает тошнить,изо рта,глаз,носа льётся какая-то чёрная слизь,она как нефть,только очень очень вязкая.Как сгущёнка,только чёрная.Когда всё вышло,она говорит "в тебе меньше чем во всех.Не зря именно ты.Ты тоже видишь как люди уничтожают грехами себя."
Белый туман и я просыпаюсь.В голове мысль,"они впустили в наш мир это"

Irino4ka-18let Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos(точка)ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(.

bived Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:38 | Сообщение # 24
Криптозоолог
вы уж извините меня за мой скептицизм, но что-то в этих снах мне напоминает несколько серий "Секретные материалы"
Quote (Raydarr)
Я понимаю,что меня начинает тошнить,изо рта,глаз,носа льётся какая-то чёрная слизь,она как нефть,только очень очень вязкая.Как сгущёнка,только чёрная.

Далее алиса не так давно перенесла операцию на сердце (у меня самой факт клинической смерти был в 2010 г август), так вот после операций медики применяют препарат Трамал (наркотический препарат, его свойства в полном объеме описаны в инете), от себя же могу дополнить, да любой медик вам скажет что после того как мозг некоторое время находился без кровообращения, у пациенов, перенесших такое тяжелое состояние очень часто наблюдаются галлюцинации, и у меня во сне они были, чего я только не видела, но все это особенность нашего мозга. В свои галлюцинации я не верю, а в чужие тем более, особенно когда они так напоминают кадры из известных фильмов (2012, секретные материалы, я- легенда)

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне

Raydarr Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:21 | Сообщение # 25
Руководитель
Спасибо Надежда за Ваш комментарий! Всё возможно! В нашем мозгу может твориться всё что угодно!

Rasles Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Я думаю что еще как минимум 50 а то и 100 лет мы будем жить спокойно. И что надо как то доживать а не думать о плохом.

bived Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:10 | Сообщение # 27
Криптозоолог
Quote (Rasles)
Я думаю что еще как минимум 50 а то и 100 лет мы будем жить спокойно. И что надо как то доживать а не думать о плохом

согласна на все 100

Сереж поправь скрипты))) не видно нихрена)))

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки" Генрих Гейне

Сообщение отредактировал bived - Вторник, 31.07.2012, 18:11

Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Невероятный сон Алисы
Страница 2 из 2«12
Поиск: