Суббота, 18.11.2017, 22:39 Вы вошли как Гость | Группа "Гости

ООНИО "КОСМОПОИСК"

Главная
Мой профиль
 Личные сообщения() · Новые сообщения
 Участники ·   Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Raydarr 
Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Невероятный сон Алисы
Невероятный сон Алисы
Raydarr Дата: Среда, 30.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1
Руководитель
Статус: Offline
Общаюсь я с одной девушкой из города «N», говорить, кто не буду, но вот то, что она мне на днях поведала очень интересно! Вкратце девушка недавно перенесла сложнейшую операцию на сердце и чудом осталась жива! После операции остался большой шрам на груди (о нем будет девушка упоминать ниже). В последнее время девушку одолел один и тот же сон. А начался он с тех дней когда была катастрофа в Японии. Вот наш с ней разговор за последние два дня (разговорный стиль автора сохранен):

28.03.2011
Алиса
У меня сейчас столько проблем со здоровьем, да ещё кошмары. Я не могу спать нормально.
Вижу одно и то же.

Сергей
рассказывай, что видишь?
что за кошмары?

Алиса
Это невыносимо, плавит мозг.
Я вижу постапокаптический мир.
Я это я, иду откуда-то домой, я другая, старше, иду домой - всё заброшено, всё заросло травой, всё другое, точно Чернобыльская Припять. Я вхожу в свой подъезд - краски поблекли, всё осыпалось...
Вхожу в квартиру - зеркала тусклые, пыль повсюду, на подоконнике песок, в раковинах земля, а на столе газета - там атомный гриб изображён. Газета старая, я ничего не могу понять. Я выбегаю во двор, и слышу детский смех - я бегу туда и вижу детскую куклу, а рядом череп. Я не понимаю, что произошло с миром. Я чувствую, что на улице жарко, всё огненное. Я просыпаюсь.

Сергей
И сон каждый раз повторяется?

Алиса
сон меня задолбал!!!! выжал мозг и спать не даёт.
голова болит, никак не загоню спать себя. Плохо мне как-то.

Сергей
сон то один?
еще что-то было кроме того что написала?? или всё в одно сложила?

Алиса
я проснулась и не включая свет нарисовала это. В темноте. У меня в голове был какой-то крик. 22.03.2011 (3 часа ночи 33 минуты) Страшно!!!

Вот это стихотворение написала на следующий день!!! "Стихотворение Алисы" Просмотр доступен не для всех!!!

я хочу чтобы у меня вырвали это из головы
сон не меняется, но он несколько каждый раз с новым мучением. Это жжот изнутри. Изжигает.

Я знаю что-то но не могу это вспомнить, я смотрю новости, и знаю, что я это видела!
невыносимо.

Меня часто беспокоят мысли о том, что мир стал плохой - наркотики, злобность людей, жуть всякая, просто TV стоит включить. Смотрю TV, а там разврат. Невыносимо. Все друг друга ненавидят. Все пытаются причинить друг другу боль....

30.03.11
Алиса
Отхожу от очередного кошмара
Я снова видела свой дом. Краски поблекли, я вижу как фасад дома медленно рушится - отвалились плитки, плющем обросли балконы дома напротив.
Мне страшно - я не помню ничего, я понимаю, что что-то случилось. Подъезд всё такой - же, только штукатурка отпала, шахта лифта открыта и там вода. Я иду по лестнице - пыль скрипит под ногами, паутина, открываю дверь, захожу в квартиру, вижу зеркала, провожу по ним рукой, слой пыли, иду на кухню, вижу чайник, беру его, в нём песок, в раковине земля, на подоконнике песок, тюль серая, слой пыли и печка, вижу газету жёлтую, ничего нельзя прочесть, ничего... Жёлтая и букв не разобрать. Выбегаю во двор, слышу детский смех, зловещий, иду туда, вижу детскую куклу, у неё синенькие глаза и рыжие волосы, рядом детский череп...
Деревья выросли, всюду жёлтая трава, асфальт треснул, повсюду ростки тополя..
Самое жуткое - это машины... они ржавые, краска слезла, это ужасно....
Город мёртв. Людей нет. Всё заброшено, я знаю, что была катастрофа, но я не могу не могу это вспомнить. Я смотрю на эту газету, но я не могу ничего прочитать, что-то мешает. Наверно её старость и страх.
во сне я чувствую
ЭТО не сон, это что-то другое....
Точно бред какой-то. Зависло и всё. Я точно знаю(я во сне) что что-то произошло. Произошло что-то жёсткое.

Сергей
Тебе нужно составить план действий!

Алиса

Я видела солнце. я уже в мире пост.апокалипсиса. Сейчас возьму карандаш и нарисую то, что на газете было.

Сергей
давай! Тебе надо говорю, задачу поставить во сне! Сходить ещё куда нить и узнать больше! Постараться прочитать ещё что нить! Лучше найти календарь на стене или дату на газете!

Алиса

В том то и дело, у меня точно пелена на глазах. Я не вижу - всё размыто, когда смотрю на это.
букв не разобрать - краска отпала от листка и выгорела, газета на ощупь шершавая.

Сверху нарисовано то, что должно было быть буквами, снизу вообще ничего не понять

Сергей
Все равно нужно попробовать!
у тебя календарь на стене есть какой нибудь??? Могу дать совет! Повесь, если нет! и желательно с большими цифрами!!! Он должен появиться во сне!!! Там дату и увидишь!!!

Алиса
есть, но я не могу его видеть во сне.

Сергей
Почему не можешь??? Во первых, он висит на стекле!!! А оно при взрыве от волны могло разбиться!!! Нужно на стену!
У тебя мебель так же во сне стоит???
Думаю лучше отрывной календарь или помечай каждый день ручкой или маркером!!! Хотя бы последние пару дней! Мол это будет в твоей привычке отмечать! Возможно во сне ты его и увидишь! Это будет на подсознании! Сон снится этот только ночью???

Алиса
вот так я вижу это во сне.
Ничего не понять, ничего. Некоторые фрески нашего кота отвалились (т.к. на скотч прилеплены) и лежат в пыли. Календарь другой - не этот, а белый. Год не вижу. Всё плывёт, от ужаса того, что на газете.

Сергей
Нужен тот на котором хоть год видно большими цифрами!
Сконцентрируйся не на газете, а на календаре!

Алиса
Всегда. Когда я дремлю, сплю, даже в метро/электричке, в ванне вижу его.
Стекло армированное - там метал пруты внутри. Мебель такая - же только вся покосилась. (ДСП у меня)

Сергей
походи по другим комнатам! Больше календарей - больше информации!!!!

Алиса
В комнатах плотные шторы и там темно. Я боюсь туда зайти.
Плитка на кухне отвалилась...лежит горочками разбитая на полу. Обои выгорели. Только обои не эти. Они зелёненькие. Я их купила и так не успеваю сделать ремонт - жду лета.

Сергей
Можно листок распечатать с годом, к примеру «2011» и повесить в своей комнате!!! Тем же днем посмотри на то место!
Потом распечатай месяц!! так попробуем, что нибудь узнать!

Алиса
У меня родители против засирания стен. И так люлей отхватила за портреты свои на стенах(фото).
Ну у нас тока фотки в стекл. рамках везде. Даже наш кот, когда он мелкий был. Ща просто жирный стал и не влезает в рамку, такая туша.
Кстати я не могу менять сон! Он не управляем. Всегда с новым оттенком. Сперва я боюсь шахты лифта - мне кажется там чудовище, потом комнат, теперь того, что на газете.

Сергей
Повесь только на одну ночь!!! потом снимешь!!!))) это для эксперимента!!!
Родителям скажи завтра сниму, мол так надо!

Алиса
Попробую.
Кстати в большую комнату (Т.е. мою) я боюсь заходить - там сыро и плющ, который вырос на балконах закрывает все окна. Все стёкла во всей квартире заклеены белой бумагой от жары, я заклеила все стёкла так. Просто одно не сняла, т.к. не смогла отвернуть замок у рамы, он заедает.

Алиса
Я точно чувствовала, что было часов 5 дня, но было очень жарко.
Точно знаю, что во сне у меня волосы короткие... не такие как сейчас до пояса. Я всё таки их отрежу. Длину точно не помню, но не такие, и отрезаны по шею, может даже короткая совсем стрижка.

Сергей
постричься можно в любой момент! а вот нарастить это нужно время!
Может ещё что-то, было интересное во сне, постарайся вспомнить!

Алиса
я не знаю...
я точно знаю, точно, что была катастрофа. И это мир после неё.
почему я точно слепну и не могу увидеть дату на календаре? Именно слепну, точно знать не положено.Что это? война??? или метеорит? почему сейчас в мире не спокойно. Почему я точно знаю, что сейчас только начало?

Сергей
в каждом деле есть свои изюминки на которые стоит обратить внимание! К примеру кукла и череп не зря приходят!
на счет слепну..мы тебе поможем!!!! Вот хочу еще кое-кого подключить к твоему сну!!! Что бы вместе походили!
Ты в той же одежде ходишь что и спишь?
Фонарик есть? лучше не большой! Диодный! Возьми в кровать с собой!
должен появиться во сне!
Это у тебя не сон! это астральное путешествие!

Алиса
Нет. одежда другая. я вообще другая. У меня нет шрама, т.е. шва - он сейчас красный, там он похож на тоненькую полоску. Волосы другие, одежда - старая, точно военная форма, выцвела и поблекла.
мне кажется я вижу себя в будущем.

Я думаю это я не смогу изменить. ЭТО глобально и от меня не зависит

Сергей
Я не говорю о том, что можешь изменить! Нам нужна дата!
Хотя бы время узнать, когда все происходит!

Алиса
Я не знаю...увы. Вообще ничего. Просто кусок будущего. Как будто я потеряла память. Что-то произошло, а что даже не знаю. Я выжила. Больше никого я не нашла.

Сергей
Успокойся! Будем следовать по порядку! Главное не отступай! Ты можешь достать уникальнейшую информацию!!

Алиса
как? что если это просто сон? правда я уже сомневаюсь, что просто....

Сергей
не сон! однозначно!

Raydarr Дата: Среда, 30.03.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Руководитель
Всем кому интересен данный сон, и если есть какие нибудь мысли на данный счет, прошу тут отписаться!

nebel Дата: Среда, 30.03.2011, 13:33 | Сообщение # 3
Сержант
Могу предположить что зрение неточное из-за не сосредоточения. Попробуй посмотреть на свои руки и на них сконцентрироваться. Обычно помогает.

Если внешность не совпадает, возможно это другая реальность. Не наша.

Есть ли возможность управлять действиями во сне? Захотела пойти туда и пошла? Или просто как фильм смотришь?

Сообщение отредактировал nebel - Среда, 30.03.2011, 13:34

Alessa Дата: Среда, 30.03.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Как фильм. Как по сценарию. Страх мой сценарий.

Я просто боюсь что со мной что-то случится в этом месте. Жутко и не приятно.

Боюсь увидеть что-то ужасное, если выйду из запланированного маршрута.

Tula Дата: Среда, 30.03.2011, 14:12 | Сообщение # 5
Археолог с опытом
Смотреть на крупные надписи вне дома, афиши и тп. , тоже источник информации если под этим есть некая реальная основа.

Alessa Дата: Среда, 30.03.2011, 14:14 | Сообщение # 6
Рядовой
У меня дом находится во дворе.Тут нет никаких рекламных щитов и досок.Очень тихое место.

nebel Дата: Среда, 30.03.2011, 14:23 | Сообщение # 7
Сержант
Alessa, а тебе его кто-то показывает? кто-нибудь еще там есть рядом с тобой? Или одна?

Raydarr Дата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 8
Руководитель
Может из окна посмотреть??? ты на каком этаже живешь???

Tula Дата: Среда, 30.03.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Археолог с опытом
Тогда держать свежий журнал на видном месте, его сохранность всегда будет выше.

Alessa Дата: Среда, 30.03.2011, 14:32 | Сообщение # 10
Рядовой
всё это теории,вот газета-чем не свежий журнал... Там ничего не реально прочесть-все буквы стёрлись и выгорели.Только взрыв на главной странице.

Добавлено (30.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------
на 5 этаже.В типичном дворе.Со всех сторон дома.Знаю точно время-около пяти вечера-по солнцу.
Вижу в буфете часы,там отвалились стрелки (они и так еле держаться).Время определить нереально.

Raydarr Дата: Среда, 30.03.2011, 14:35 | Сообщение # 11
Руководитель
Газета слишком мелко! Газета имеет свойство быстро выгорать! И лучше в ежедневник какой нить записывать! И если есть возможность ходить то его можно спрятать в тайник, а во сне посмотреть! Но лучше как и говорил календарь нормальный найти! Да и акцента на календарь как я понял не было, а на газету!!!

Часы можно сейчас отремонтировать или заменить!)))

Сообщение отредактировал Raydarr - Среда, 30.03.2011, 14:54

nebel Дата: Среда, 30.03.2011, 14:38 | Сообщение # 12
Сержант
Возможно это просто программа обучалка.

Для преодоления своего страха перед катастрофой. Ведь мы не только физическое тело.

Tula Дата: Среда, 30.03.2011, 14:44 | Сообщение # 13
Археолог с опытом
У будущего много вариантов, этот какой-то не слишком весёлый.

Alessa Дата: Среда, 30.03.2011, 14:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Quote (nebel)
Возможно это просто программа обучалка.
Для преодоления своего страха перед катастрофой. Ведь мы не только физическое тело.

мне тоже так кажется.... Просто именно страх меня сковывает.

angolmua Дата: Среда, 30.03.2011, 19:35 | Сообщение # 15
Рядовой
Привет всем!
У меня тоже были апокаллиптические видения. Сначала видел во сне вторую серию "День независимости", как наяву. Потом несколько раз снилось, что я в каком то партизанском отряде, на БМП, пытаюсь найти свой дом, нахожу его, поднимаюсь в подъезд, такая же разруха, куча тряпок, хлама ... Захожу в квартиру, пытаюсь там обнаружить жену, маленьку дочку, вместо этого полный погром и понимание что никогда не найду своих близких, и от этого комок в горле. Сны настолько яркие, что одно время тоже ждал ядерной войны. Потом от одного специалиста гражданской обороны. который на полигоне при испытаниях присутсвовал, узнал, что при ядерном взрыве все сдует к едрене фене. Если есть какие машины, грузовики, вагоны - все будет грудой у стен домов(а не на улице стоять) и все будет смято в бесформенные массы. На полигоне, в 10 км от эппицентра, машины насквозь кирпичные дома пробивали. В 20ти-30ти киллометрах от эппицентра в комнатах оставляли баранов, потом даже шкуры от стен не могли отодрать, а двери прямо с косяками выдирало. Деревья все в радиусе 20 км просто лежали грудами. Но это от взрывной волны. До неё еще эллектромагнитная волна проходит, световая и тепловая, от которой в радиусе 10 км все самовоспламеняется.
Когда они наблюдали все это с другого острова, который в 20 км от полигона был, на каком то северном море, то он в наушниках чуть не оглох, поголовно у всех кровь из носа брызнула и у амбразуры вдобавок наполовину крышу снесло. В эпицентре взрыва даже танки испарились, а железнодорожные вагоны с гравием в море сдуло.
Вообще он говорит, что самая классная смерть от ядерного взрыва(от мегатонного) - все помирают в долю миллисекунды, еще не дождавшись ударной волны, т.к. от эллектромагнитной и нейтронной вспышки мозг и нервная система отключается моментально.
А вы точно не постядерную катастрофу видели ... там бы вы и квартиру свою не узнали. Более всего на биологическую катастрофу похоже или на природную.
Когда я все это представил после рассказа, и логически осознал, то и сны както сразу пропали.

А вообще, люди с давних времен всегда были самолюбивыми, испорченными, ждали и будут ждать конца света.

Но скорее всего вы наблюдаете тот мир, в котором вы будете жить после смерти(каждый его для себя лепит в физ. плане). Хотите сделать его лучше, то побольше позитива в жизни, постарайтесь через силу искать положительные вещи и моменты. Попробую объяснить, почему именно так:
На том свете так устроенно, что люди, после смерти тела, остаются на едине со своим богатым воображением, да еще и воображение других видят. Свое тело они уже не видят, но пытаются его представить по памяти. Вас они тоже не видят, но видят ваши мыслеобразы и могут свои подмешивать. Наш мир они видят, благодаря тому, как вы его воспринимаете(оперативные мыслеобразы).
Чем дольше покойная душа(наблюдатель) на том свете, тем больше деградирует его память и воображение. Поэтому естественный выход души, снова окунуться в жесткач физ. плана(переродиться), чтобы укрепить закономерности своего мирка на том свете. Также от человека периодически идет отгрузка образов во сне(для этого он и нужен) - души проецируют свое больное(застоявшееся) воображение в ваше... вы естественно сознательно/бессознательно действуете по канонам физ. плана, тем самым они восстанавливают утраченные закономерности и восстанавливают свои образы, память ...
Попробуйте связаться с тем, кто вас беспокоит. Делается очень просто - создайте намерение связаться с тем, кто портит пазитифф вашей жизни, отключите внутренний диалог, и ждите. Только не пытайтесь включать воображение, смотрите в темноту, наблюдайте вспышки ... потом обязательно проявится намек на образ(нечто корявое и размытое) и без лишних фантазий делайте фокус на нем. Он будет трансформироваться и детализироваться или может но долю секнды стать четким образом. Образ в 90 процентах случаев составной, тоесть может проявиться например БАЯН с торчащими из него ногами или ГРОБ с конфетами - не бойтесь этих образов, это не значит что вам уготовлена смерть от конфет или вас хотят напугать монстром-баяном. Нашему мозгу чужды образы того мира, и он еще зашлакован, тоесть в бульоне ваших мысле-помех он еще плохо воспринимает тонкие образы-посылки и по большому счету воспринимает их как спам. Зато получив с десяток таких образов, вы заметите закономерность и они как пазл собирутся в одну картину. Со временем можете научиться даже в суете принимать и посылать мысли кому надо и от кого захотите - уже доказано практически во время групповых экспериментов.
Создав намерение на получение инфы от кого либо(чилавега или сущности) у того появляется образ. Чилавег в суете бытовухи даже не заметит его, но у сущности того плана он достаточно ярко проявится в воображении и он также воображая вам ответит. Если вы настроены на получение, как приемник, а не на размышление и воображение, то ответ получите практически мгновенно, в виде образа/ов. Мало того, оттуда им легче просмотреть ваши варианты жизни, и они могут показать вам самый близкий вариант вашего/другого будущего, да и много чего другого. ... Вообщем таким образом можно развить ясновидение и медиумизм за 3-7 дней.

А по поводу АПОКАЛЛИПСИСА - НЕ ВЕЕЕЕЕРЮЮЮЮЮЮ !!!!!!!!! .... не дождетесь - ЖИВИТЕ И МУЧАЙТЕСЬ, от этого вся соль и смысл. Да и Иисус по моему сказал - гоните всех в шею, кто пророчит апокаллипсис ... так как бог сам не знает когда он будет, и вдобавок ему самому интересно чем все это закончится! :-D)))

Вообщем удачи и больше пазитива.

Форум » Основная категория » Экстрасенсы, гадалки, маги... » Невероятный сон Алисы
Страница 1 из 212»
Поиск: